ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

Свиридова Таисия Дмитриевна, ветеран профсоюзного движения 25 марта отмечает юбилей. Таисия Дмитриевна в 1973 году окончила Высшую заочную партийную школу при ЦК КПСС, г. Москва.

Детство Таисии было обагрено войной, в самом начале войны её вместе с мамой и сестрами угнали в фашистский концлагерь, мама погибла, они с сестрами выжили. Испытав ребенком все тяготы войны и послевоенного времени, Таисия Дмитриевна имела огромное жизнелюбие, в юности была примером для всех: активной, инициативной и ответственной, настоящая комсомолка. И в трудовой деятельности её активная позиция не оставалась не замеченной. Она трудилась вначале на швейной фабрике, затем на Брянском машиностроительном заводе, везде избиралась секретарь комсомольской организации. Затем была избрана заместителем секретаря комитета ВЛКСМ Брянского машиностроительного завода, далее - инструктором партийного комитета Брянского машиностроительного завода, 10 лет - депутат районного совета Советского района г. Брянска.

С 1986 до 2003 гг. избиралась председателем Брянского городского комитета Профсоюза работников государственных учреждений, откуда и ушла на заслуженный отдых. Но и теперь она активно участвует в заседаниях ветеранской организации Советского района г. Брянска. И всегда с большим удовольствием приходит на встречи с профсоюзным активом, членами молодежного совета областной организации Профсоюза работников госучреждений.

За многолетний добросовестный труд награждена многочисленными Почетными грамотами, медалями, знаками: ЦК ВЛКСМ, ФНПР, ЦК Профсоюза работников государственных учреждений.

Комитет Брянской областной организации Профсоюза горячо и сердечно поздравляет уважаемую Таисию Дмитриевну! Желаем ей крепкого здоровья, мира, благополучия, радости и ещё долго оставаться такой же активной, всегда в строю!

 

С Праздником весны и труда - 1 Мая!

Подробнее...

Участвуйте в онлайн-акции "Память о наших героях"

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники