ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

28 апреля 2022 г. в рамках Всемирного дня охраны труда в г. Брянске, в здании областных отраслевых профсоюзов на базе  Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Региональный центр охраны труда» проведено обучение по программе «Обучение по охране труда руководителей и специалистов организаций и проверка знаний требований охраны труда», в котором приняло участие более 100 человек, в том числе председатели первичных организаций Профсоюза, уполномоченные по охране труда от профсоюзных организаций, специалисты, отвечающие за организацию работы в области охраны труда в учреждениях и руководители, являющиеся членами Профсоюза. Всего 100 человек, состоящих в Профсоюзе. 

Перед началом обучения с информацией на тему «Актуальные изменения законодательства в сфере охраны труда» выступила заместитель председателя Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» Латышева Н.А.

Далее директор АНО ДПО «Региональный центр охраны труда» довела информацию на тему «Культура безопасности труда». Преподаватели центра подробно остановились на изменениях, внесенных в раздел 10 «Охрана труда» Трудового кодекса Российской Федерации. После кофе – паузы семинар продолжился. Преподаватель центра, используя манекен наглядно показала порядок и подробно рассказала о правилах оказания первой медицинской помощи пострадавшим при получении травмы, ожогах, утоплении, кровотечении и других несчастных случаях.

В конце семинара участникам выданы удостоверения о прохождении обучения, в том числе внеочередного, по новым правилам. Обучение прошло за счёт средств Брянской областной организации Профсоюза.

 

НАШИ ВЕТЕРАНЫ

Подробнее...

О созыве и повестке дня IХ заседания Комитета Брянской областной организации Профсоюза

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники