ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

17 декабря 2021 года в городе Брянске состоялось IV пленарное заседание Комитета Брянской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Перед началом заседания за 1-е место в конкурсе детского рисунка «Профсоюз глазами детей» в возрастной группе от 10 до 13 лет Диплом и подарок вручен Серба Марии, которая была приглашена на мероприятие. Также ей подарена детская брошюра «Профсоюзные герои».

В зале заседания была размещена выставка детских рисунков, присланных на конкурс в 2021 году, которые создали позитивное настроение у всех присутствующих.

В заседании, кроме членов Комитета, приняли участие председатели территориальных и первичных организаций Профсоюза, входящих в структуру Брянской областной организации Профсоюза, не являющиеся членами Комитета, председатель и члены Ревизионной комиссии, Молодежный совет Брянской областной организаций Профсоюза.

Присутствующие обсудили основные вопросы повестки дня:

  1. Об итогах проведения Года организационного и кадрового укрепления в Брянской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации (далее - БОО ПРГУ РФ)
  2. Об итогах выполнения плана работы Комитета БОО ПРГУ РФ в 2021 году и о плане работы на 2022 год
  3. Об утверждении сметы доходов и расходов Комитета БОО ПРГУ РФ на 2022 год

По первому вопросу повестки дня с докладом выступила Наталья Владимировна Павлюченко, председатель Брянской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Она подробно остановилась на всех формах проделанной работы в части организационного и кадрового укрепления региональной организации в 2021 году.

В прениях по докладу выступили: Волкова Надежда Васильевна - председатель территориальной организации Профсоюза Жуковского района, Комазёнкова Маргарита Михайловна - председатель первичной организации Профсоюза управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области, Кудрявцев Николай Павлович - председатель территориальной организации Профсоюза Карачевского района, Прялина Ольга Николаевна - председатель первичной организации Профсоюза ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр».

Далее участники заседания заслушали информацию председателя БОО ПРГУ РФ о выполнении плана работы Комитета Брянской областной организации Профсоюза в 2021 году, утвердили план работы и смету доходов и расходов Комитета на 2022 год.

После утверждения основных вопросов повестки дня, были рассмотрены общие вопросы.

За активную работу по защите трудовых прав и интересов членов Профсоюза профсоюзному активу вручены Почетные грамоты Центрального Комитета Профсоюза, Федерации профсоюзов Брянской области и Брянской областной организации Профсоюза.

А также почетные Дипломы вручены победителям конкурсов, организованных в 2021 году в Брянской областной организации Профсоюза: «Профледи года», конкурса детского рисунка «Профсоюз глазами детей» и конкурса видеороликов «С Новым годом, Профсоюз!».

В заключении Наталья Владимировна сердечно поздравила с 77-ой годовщиной образования Брянской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений, которая отмечалась в день заседания, 17 декабря и с наступающим новым 2022 годом. И пожелала всем присутствующим, а в их лице всем членам Профсоюза, крепкого здоровья, личного счастья и дальнейших успехов в деле развития и укрепления региональной организации Профсоюза.

 

НАШИ ВЕТЕРАНЫ

Подробнее...

О созыве и повестке дня IХ заседания Комитета Брянской областной организации Профсоюза

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники