ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Заканчивается 2020 год, год 115-летия профсоюзного движения в России и 30-летия образования Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Вместе с тем, уходящий год стал для нас вехой нелегких испытаний – волна пандемии захлестнула Россию и наш регион. В это непростое для всех нас время профсоюзный лозунг – «Солидарность сильнее заразы!» - ёмко отражает наше профсоюзное единство.

Брянская областная организация Профсоюза подвела итоги уходящего года, а главное — мы утвердили план работы на предстоящий год и уверены в выполнении поставленных задач! В наступающем году будет продолжена работа по укреплению региональной организации и повышению уровня оплаты труда членов Профсоюза. Мы твердо верим, что накопленный профессионализм и вера в «Единство, Справедливость и Солидарность!» позволят всем нам в 2021 году, объявленном годом организационного и кадрового укрепления профсоюзов, надежно защищать трудовые права и социальные гарантии работников.

Пусть уходящий год запомнится, как определенный этап жизни, который научил нас думать о своем здоровье и заботиться о здоровье своих близких, коллег, оказывать помощь и поддержку тем, кому она необходима, искренне верить во всё побеждающее «Добро, Дружбу и Любовь!». Пусть наступающий год будет счастливым для всех нас, принесет стабильность и уверенность в завтрашнем дне, станет годом новых успехов и достижений!

От всей души желаю вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья и уверенности в своих силах, оптимизма и удачи в достижении поставленных целей, дружбы и сплоченности в ваших коллективах, семейного благополучия и добрых событий, радости встреч и теплоты близких!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие друзья! Мира вам, любви и счастья!

С искренним уважением,

Председатель Брянской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Н.В.Павлюченко

НАШИ ВЕТЕРАНЫ

Подробнее...

О созыве и повестке дня IХ заседания Комитета Брянской областной организации Профсоюза

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники