ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

29 ноября 2018 года отметил юбилей Николай Павлович Кудрявцев - главный специалист по труду администрации Карачевского района Брянской области, председатель первичной профсоюзной организации, председатель Карачевской территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Родился он в селе Зеленино Карачевского района в семье колхозников-животноводов. В 1966 году успешно закончил школу, в 1977 году поступил в Московскую сельскохозяйственную академию имени Тимирязева на зооинженерный факультет, после окончания которой вернулся в родной колхоз и работал главным зоотехником, а также был избран председателем первичной профсоюзной организации с численностью более 300 человек.

В администрации Карачевского района  Брянской области работает с 2005 года, в этом же году вступил в отраслевой Профсоюз. В  2006 году был избран председателем первичной профсоюзной организации администрации Крачевского района, в 2009 году – председателем Карачевской районной организации Профсоюза. Николай Павлович вносит значительный вклад в укрепление организаций Профсоюза и развитие социального партнёрства в районе, во всех профсоюзных организациях заключены социально-ориентированные коллективные договоры. Имеет активную гражданскую позицию, активно защищает законные права и интересы коллег и членов Профсоюза, является членом районной межведомственной комиссии по охране труда.

Николай Павлович обладает такими редкими на сегодняшний день качествами характера  как ответственность, искренность и неравнодушие, готовность прийти на помощь человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию. На его жизненном пути было и горе и разочарование и потери... Но не смотря на это, он оставался добрым, душевным человеком, с тонким чувством юмора, на его лице всегда светится добрая искренняя улыбка, которую он дарит своим близким и коллегам. Он пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, его ценят и уважают коллеги и есть за что – Николай Павлович - не только «душа коллектива», но и его «мотор», движущая сила.

За безупречный труд, высокий профессионализм и личный вклад в укрепление профсоюзного движения награжден Почётной грамотой президиума Брянской областной организации Профсоюза Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживание Российской Федерации, Федерации профсоюзов Брянской области, Почётной грамотой Центрального Комитета Профсоюза работников государственных учреждений, юбилейной медалью «100 лет Профсоюза работников государственных учреждений России».

С юбилеем, уважаемый Николай Павлович!

Благодарим Вас за общественную профсоюзную работу.

Мы Вас любим, ценим и надеемся на дальнейшую совместную и плодотворную работу!

Счастья Вам, любви и крепкого-крепкого здоровья на долгие годы! 

Всё ещё впереди - много дел и событий,

Ваш юбилей - это только расцвет!

НАШИ ВЕТЕРАНЫ

Подробнее...

О созыве и повестке дня IХ заседания Комитета Брянской областной организации Профсоюза

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники