ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

30 октября 2018 года в Государственном бюджетном учреждении Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Клинцы и Клинцовского района» состоялось собрание первичной профсоюзной организации, приуроченное к 100-летию Профсоюза работников государственных учреждений России, на котором также присутствовала председатель Клинцовской районной организации Профсоюза Татьяна Владимировна Банная.

Татьяна Михайловна Ветрова - председатель первичной профсоюзной организации, зачитала присутствующим поздравление со 100-летием от председателя Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Николая Анатольевич Водянова, затем рассказала о мероприятиях, проводимых Брянской областной организацией, в рамках юбилея Профсоюза.

Так первичная профсоюзная организация приняла участие в фотоконкурсе «Профессия в лицах». На конкурс было представлено 9 работ, 4 из них заняли призовые места. В номинации «Мастер своего дела» победителем стал Анатолий Константинович Сычков - директор ГБУ «КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района». Стаж его работы в учреждении 16 лет, 13 из них в должности директора. Третье место в этой номинации заняла Елена Васильевна Турчак - парикмахер ГБУ «КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района», её стаж работы 16 лет, она оказывает услуги на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам. В номинации «Моё призвание помогать людям» победила Надежда Николаевна Хилькевич, которая 17 лет работает в отделения помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а второе место заняла Ольга Васильевна Березовская - социальный работник, ее стаж работы 10 лет.

Первичная профсоюзная организация приняла участие и в ежегодном областном фотоконкурсе «В кадре молодёжь» и заняла почётное 3 место.

Татьяна Владимировна Банная передала победителям поздравления от председателя Брянской областной организации Профсоюза Натальи Владимировны Павлюченко и вручила им дипломы и денежное вознаграждение. А также поздравила с юбилейной датой Ирину Григорьевну Березовскую. Она 16 лет работает социальным работником - трудолюбива, уравновешена, рассудительна, справедлива, общительна, пользуется авторитетом среди коллег и обслуживаемых ею граждан. Принимает активное участие в общественной жизни коллектива, осуществляет обслуживание за одинокими престарелыми гражданами в г. Клинцы. 3 Постоянно ищет новые формы работы, направленные на пробуждение у пожилых людей интереса к жизни. Ирине Григорьевне была вручена Благодарность Брянской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и денежное поощрение.

Татьяна Владимировна Банная за активное участие в жизни Профсоюза поощрила  членов первичной профсоюзной организации ГБУ «КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района» бесплатной поездкой на праздничный концерт звезд 80-х, 90-х, солистов и вокалистов легендарных групп «Лейся песня» и «Маки», который состоится 2 ноября 2018 года в Брянском цирке.

НАШИ ВЕТЕРАНЫ

Подробнее...

О созыве и повестке дня IХ заседания Комитета Брянской областной организации Профсоюза

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники