ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И
ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Брянская областная организация
Общероссийского профсоюза работников
государственных учреждений и общественного
обслуживания Российской Федерации

 

 

 241050 г.Брянск, бул. Гагарина д.27 тел.: 74-15-23, тел.факс: 74-25-90 E-mail: prgu32@yandex.ru

В единстве наша сила!

19 октября 2018 года на территории Почепского муниципального образования проведены рабочие встречи представителя Брянской областной организации Профсоюза государственных учреждений  Аллы Васильевны Колзуновой с коллективами и руководством администрации района, центра занятости, отдела социальной защиты населения Почепского района и финансового управления по вопросу создания профсоюзных организаций  и увеличения в них членов профсоюза.

На учёте в Почепской районной организации Профсоюза стоят четыре первичные профсоюзные организации, охват профсоюзным членством составляет 70%. Вместе с этим, отсутствуют профсоюзные организации  в ГКУ «ОСЗН Почепского района», финансовом управлении администрации района, поселковых администрациях.

На встрече с главой администрации Александром Владимировичем Сысоевым была обозначена необходимость увеличения профсоюзного членства в учреждениях в целях укрепления социального партнерства в сфере труда и более полной защиты трудовых прав и интересов работников, организации их досуга и отдыха.

На встречах в коллективах ГКУ «ОСЗН Почепского района», финансового управления  района было рассказано о целях и задачах Профсоюза работников государственных учреждений как одного из крупнейших отраслевых профсоюзов в России, а так же деятельности Брянской областной организации Профсоюза. А.В. Колзунова проинформировала присутствующих об основных направлениях деятельности Профсоюза: работе по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза, охране их труда и здоровья. Работники данных учреждений выразили свою готовность создать первичную профсоюзную организацию.

В завершении поездки, проведена встреча с директором  ГКУ «Центра занятости населения Почепского района» Людмилой Сергеевной Бушмелевой. Руководителю центра занятости населения и профсоюзному актива была выражена благодарность за профсоюзную работу и стопроцентное членство. В честь 100-летия Профсоюза работников государственных учреждений России Людмиле Сергеевне был вручен юбилейный знак за личный вклад в развитие социального партнёрства и укрепление профсоюзной организации.

УчаствуйТЕ в онлайн-акции "Память о наших героях"

Подробнее...

ПЕРВОМАЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В 2024 ГОДУ. ГОЛОСУЕМ ЗА РЕЗОЛЮЦИЮ!

Подробнее...

Полезные ссылки

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания - http://prgu.ru/

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/prgu32/

ФНПР - http://www.fnpr.ru/

ФПБО - https://bryanskfpo.ru/

Профкурорт - http://www.profkurort.ru/

Газета «Солидарность» - https://solidarnost.org/news/

Правительство Брянской области - http://www.bryanskobl.ru/

Брянская городская администрация - http://bga32.ru/

Наши профессиональные праздники